Главная Новости Статьи О компании Доставка Дилерам Контакты

Торговые стеллажи

Наши услуги

Деятельность нашей компании направлена на удовлетворение потребностей даже самых взыскательных клиентов. Мы оказываем комплекс услуг, направленный на максимально удобное и выгодное сотрудничество:

  • Поставки под заказ широкого ассортимента торговых стеллажей, тележек и локеров
  • Комплексное сервисное обслуживание стеллажной продукции
  • Продажа аксессуаров и запчастей к торговым стеллажам
  • Помощь в подборе и расчете стеллажного оборудования


Тележки

Тележки являются неотъемлемым и незаменимым оборудованием для работы с грузами на складах торговых и производственных предприятий. Их использование позволяет уменьшить трудозатраты при перемещении товара и в целом увеличить эффективность работы склада и ускорить грузооборот.

На сегодняшний день выпускается несколько разновидностей тележек:

  • Двухколесные ручные тележки. Наиболее распространенный и простой тип. Чаще всего используется для перемещения грузов сравнительно небольшого веса и объема на короткие расстояния. Грузоподъемность оборудования данного типа может достигать 300 кг.
  • Четырехколесные ручные тележки. Настолько же популярны, как и двухколесные. Обладают хорошей устойчивостью, повышенной маневренностью и удобством. Незаменимы при перевозке объемных грузов. Грузоподъемность таких тележек зависит от конкретной модели и может составлять от 200 до 800 кг. Кроме того, разные модели оборудования могут различаться между собой габаритами, типом и диаметром колес, отсутствием или наличием бортиков, материалом, из которого изготовлены, и т. д.
  • Ручные гидравлические тележки. Позволяют максимально облегчить ручной труд. С их помощью можно производить любые погрузочно-разгрузочные работы. Несмотря на довольно простую конструкцию, они характеризуются высокой прочностью и надежностью, маневренностью, удобством эксплуатации и простотой в обслуживании. Гидравлические тележки отличаются высокой грузоподъемностью – от 2 до 3 тонн.
  • Специальные тележки. Незаменимы в том случае, когда транспортировка груза на тележках стандартной конфигурации не представляется возможной. Используются для перевозки бочек, газовых баллонов, газосварочных постов и т. п. Могут успешно применяться для перемещения грузов по лестницам. Существуют специальные тележки для работы в горизонтальном или вертикальном положениях, тележки с откидывающейся платформой и даже тележки-трансформеры. Грузоподъемность такого оборудования может составлять от 50 до 550 кг.
www.torg-stellage.ru
© 2007