Главная Новости Статьи О компании Доставка Дилерам Контакты

Торговые стеллажи

Наши услуги

Деятельность нашей компании направлена на удовлетворение потребностей даже самых взыскательных клиентов. Мы оказываем комплекс услуг, направленный на максимально удобное и выгодное сотрудничество:

  • Поставки под заказ широкого ассортимента торговых стеллажей, тележек и локеров
  • Комплексное сервисное обслуживание стеллажной продукции
  • Продажа аксессуаров и запчастей к торговым стеллажам
  • Помощь в подборе и расчете стеллажного оборудования


Торговые локеры

Торговые локерыТорговые локеры (или металлические шкафы для хранения сумок) используются для оборудования гардеробов в магазинах самообслуживания и торговых центрах. Зачастую устанавливаются в раздевалках заведений для спорта и отдыха, где существует необходимость хранения сменной одежды, но есть ограничения по площади, делающие невозможной использование полноценных одежных шкафов.

Локеры изготавливаются из высококачественного стального листа и могут выпускаться в двух вариантах – цельносварном и сборно-разборном. Цельносварные локеры относятся к эконом классу, сборные имеют более высокую цену, однако в силу своей компактности в разобранном виде позволяют экономить на транспортных расходах. Составные части локеров сборно-разборного типа соединяются при помощи заклепок и заклепочного пистолета, который входит в стандартный комплект поставки.

В стандартном варианте металлические шкафы для хранения сумок окрашиваются серой порошково-полимерной краской, однако по желанию клиентов могут покрываться краской другого цвета. Покрытие такого типа имеет массу преимуществ перед обычной эмалью. Среди них – долговечность, безупречный и презентабельный внешний вид, отличные антикоррозийные свойства, устойчивость к физическому воздействию (появлению царапин и вмятин).

Помимо всего прочего, локеры различаются между собой еще и количеством секций и ячеек. Такая особенность позволяет организовать пространство гардероба максимально эффективно, с учетом всех характеристик помещения. Каждая ячейка локера оборудована индивидуальным почтовым замком, что обеспечивает безопасность и сохранность помещенных в шкафчик вещей.

www.torg-stellage.ru
© 2007